У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Blaze of Vanity

Объявление

альтернативный текст
альтернативный текст
Я никогда не боялась ездить со Стефаном, никогда, просто знала, что именно он не причинит мне боль. Когда Стефан похитил меня прямо со Дня Рождения Кэролайн, я не боялась. Просто было легкое предвкушение, а зачем это собственно он это сделал? Но одно я не учла, месть Стефана, на этой почве он же сошел с ума.
альтернативный текст
альтернативный текст
Нам срочно необходимы: Клаус, Элайджа, Эрик и Элисон Бэй, Мередит, Мэтт, а так же персонажи, проходящие по акции "I need you".
Спешите занять свободные роли!
Teen Wolf TVD: tumult feelings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Blaze of Vanity » О нас » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Здесь Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы, будь то информация о свободных ролях, организации игры или возникших проблемах при регистрации. Администрация или модерация ответит Вам в самое ближайшее время.

Часто задаваемые Вопросы или ЧаВо
1. Принимается ли в игру персонаж Татия/Шарлотта Петрова?
Если у Вас возникнет желание играть лишь во флешбеках и исключительно с теми персонажами, которые жили в то время, радости просим обговорить этот вопрос в теме, но поскольку желающих на эту роль скорее всего не найдется, то было решено не вводить данного персонажа в основной сюжет.
2. Каков рейтинг игры?
Рейтинг игры NC- 21, но тем не менее мы не ограничиваем возраст игроков, все остается лишь на вашей совести.
3. Какая система игры действует на данной ролевой?
Система игры на форуме исключительно эпизодическая.
4. Принимаются ли в игру родственники Пирс/Сальваторе/Майклсонов/Форбс/Гилберт/Беннет?
Мы стараемся идти приближенно к канону, поэтому вряд ли. Но не исключаем, что дальнего родственника можем принять, узнавайте все более подробно в данной теме.
5. Могу ли я изменить внешность/ Имя или фамилию персонажа из акций?
Играть его Вам, это вполне возможно, но опять же пишите в эту тему предлагая вариант внешности, которую бы вы хотели заменить, Администратор или Модератор рассмотрит предложение и даст Вам ответ.
6. Стелена или Делена?
Стелена.
7.После какой серии сериала развиваются события в игре?
События в игре развиваются после окончания третьего сезона.
8. Возможно ли воскрешение персонажей, которые погибли в сериале?
К сожалению, нет.


ВНИМАНИЕ: Канон мы придерживаем только на 2 дня. Персонажи, проходящие по акциям, а также внешности придерживаются сроком на 3 дня.

Отредактировано Blaze of Vanity (2012-08-27 19:19:13)

0

2

добрый вечер.
Елена свободна?)

0

3

perfect написал(а):

добрый вечер.
Елена свободна?)

Здравствуйте, Елена свободна и в скором времени у нас будет проводиться на нее кастинг)

0

4

отлично, спасибо) подожду темы с кастингом)

0

5

придержите пожалуйста ребекку)

0

6

Тааа, Здравствуйте, мы придержим для вас Ребекку на три дня с момента открытия ролевой,который ориентировочно состоится через пару-тройку дней. Следите за нами))

0

7

Обязательно буду следить, сейчас даже зарегистрируюсь)

0

8

Доброго времени суток. Придержите Бонни. И акции у вас появятся уже только к открытию? просто еще думаю кого лучше взять, неканона или все же Бонни.

0

9

упс Добрый вечер) Бонни  мы придержим за вами. А акции начнут появляться примерно завтра, загляните к нам еще раз и выберете кто больше понравится, но все же как Кер я очень жду свою подругу))

0

10

Тааа безумно рады что вы к нам решили сегодня присоединиться) можете не дожидаясь официального открытия ролевой оставить свою анкету по упрощенному шаблону в разделе Регистрации)

0

11

какой у вас дизайн чудесный)
и что-то мне подсказывает, что ролевая будет отменная
жаль, что все любимые роли заняты
в любом случае удачи вам, развития и самых лучших игроков *лучи любви*

0

12

мирор написал(а):

какой у вас дизайн чудесный)
и что-то мне подсказывает, что ролевая будет отменная
жаль, что все любимые роли заняты
в любом случае удачи вам, развития и самых лучших игроков *лучи любви*

Благодарим за такие лестные  приятные слова и пожелания, безумно приятно)
Но может быть вы еще к нам присоединись?) Скоро будут готовы акции)

0

13

ммммм
наверное, загляну еще на днях) может присмотрю кого-то любопытного)
уж очень вы мне понравились)

0

14

ну почему первое сообщение в любой гостевой всегда касается роли елены :(она что, медом намазана? бр.
игроки, смотрите на форум, а не на добревину на аве) а мне холланд роден придержите, вы красивы)

0

15

мирор очень надеемся что вы таки к нам присоединитесь)

************* Одна из самых желанных ролей,ничего не поделаешь) Спасибо за отзыв о дизайне, нам очень приятно, а Холланд за вами)

0

16

да, дизайн у вас правда красивый))) поделаю я вам долгой и активной жизни, чтобы все было не как у всех)))

0

17

цук написал(а):

да, дизайн у вас правда красивый))) поделаю я вам долгой и активной жизни, чтобы все было не как у всех)))

Мерси, во всем заслуга великолепного дизайнера))
Мы будем усердно стараться и делать все, чтобы ваши пожелания воплотились в жизнь)

0

18

Здравствуйте, придержите пожалуйста Стефана

0

19

Олег написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Стефана

Добрый день, Стефан за вами)

0

20

лучи любви вам за столь шедевральное творение :3
надеюсь, сюжет тоже не оставит равнодушной, а пока его нет, скажите планируется игра после третьего сезона?

0

21

september написал(а):

лучи любви вам за столь шедевральное творение :3
надеюсь, сюжет тоже не оставит равнодушной, а пока его нет, скажите планируется игра после третьего сезона?

Спасибо больше за столь теплые слова, это все заслуга невероятного дизайнера)
Сюжет ориентировочно начнется после 19 серии третьего сезона,так что можно сказать практически все самое интересное нас только будет ожидать)

0

22

ну, это же прекрасно)
я так понимаю официальное открытие еще не состоялось, так что пока буду следить за вами, возможно поучавствую в кастинге на мисс Гилберт)
в любом случае, всех благ вам :3

0

23

september написал(а):

ну, это же прекрасно)
я так понимаю официальное открытие еще не состоялось, так что пока буду следить за вами, возможно поучавствую в кастинге на мисс Гилберт)
в любом случае, всех благ вам :3

Да, мы пока что в стадии подготовки к открытию и будем вас очень ждать на кастинге) Спасибо за пожеланию, надеемся вы к нам еще присоединитесь)

0

24

Красивые да) придержите дамочку ^ ^
До открытия буду заходить, смотреть)
Очень хочется прочесть сюжет)

0

25

Эмили Джонс написал(а):

Красивые да) придержите дамочку ^ ^
До открытия буду заходить, смотреть)
Очень хочется прочесть сюжет)

Здравствуйте, Эмили за вами) спасибо за отзывы, а сюжет мы уже вскоре выставим в теме, забегайте сегодня-завтра)

0

26

Ролевая Шик)) вот я хочу дамочку взять которой около 1000 лет вампир и у нее био очень интересная придумана=)) Я считаю вы сможете заинтересоваться таким персом) НО эта дамочка подкатывает( как бы это не звучало) к Сальваторе старшему=) скажите мне какая внешность больше Дею приглянется: Скаделарио, Фоксятина, Лейтон Мистер=)

0

27

Эли написал(а):

Ролевая Шик)) вот я хочу дамочку взять которой около 1000 лет вампир и у нее био очень интересная придумана=)) Я считаю вы сможете заинтересоваться таким персом) НО эта дамочка подкатывает( как бы это не звучало) к Сальваторе старшему=) скажите мне какая внешность больше Дею приглянется: Скаделарио, Фоксятина, Лейтон Мистер=)

Здравствуйте, благодарю за приятные слова)) Как только Дэймон появится в аське, я у него обязательно сразу спрошу на счет внешности и думаю, что он будет очень рад появлению такого персонажа) На мой взгляд Фокс, но лучше подождать его, как только он зайдет, сразу направлю его к Вам)

0

28

Эли написал(а):

Ролевая Шик)) вот я хочу дамочку взять которой около 1000 лет вампир и у нее био очень интересная придумана=)) Я считаю вы сможете заинтересоваться таким персом) НО эта дамочка подкатывает( как бы это не звучало) к Сальваторе старшему=) скажите мне какая внешность больше Дею приглянется: Скаделарио, Фоксятина, Лейтон Мистер=)

Кет отлично знает мои вкусы именно Фокс мне больше по вкусу)

0

29

Доброго)
Держите мне Alison Bay)

0

30

many написал(а):

Доброго)
Держите мне Alison Bay)

Здравствуйте) За Вами на 3 дня)

0


Вы здесь » TVD: Blaze of Vanity » О нас » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно