У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Blaze of Vanity

Объявление

альтернативный текст
альтернативный текст
Я никогда не боялась ездить со Стефаном, никогда, просто знала, что именно он не причинит мне боль. Когда Стефан похитил меня прямо со Дня Рождения Кэролайн, я не боялась. Просто было легкое предвкушение, а зачем это собственно он это сделал? Но одно я не учла, месть Стефана, на этой почве он же сошел с ума.
альтернативный текст
альтернативный текст
Нам срочно необходимы: Клаус, Элайджа, Эрик и Элисон Бэй, Мередит, Мэтт, а так же персонажи, проходящие по акции "I need you".
Спешите занять свободные роли!
Teen Wolf TVD: tumult feelings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Blaze of Vanity » О нас » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 134

1

Здесь Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы, будь то информация о свободных ролях, организации игры или возникших проблемах при регистрации. Администрация или модерация ответит Вам в самое ближайшее время.

Часто задаваемые Вопросы или ЧаВо
1. Принимается ли в игру персонаж Татия/Шарлотта Петрова?
Если у Вас возникнет желание играть лишь во флешбеках и исключительно с теми персонажами, которые жили в то время, радости просим обговорить этот вопрос в теме, но поскольку желающих на эту роль скорее всего не найдется, то было решено не вводить данного персонажа в основной сюжет.
2. Каков рейтинг игры?
Рейтинг игры NC- 21, но тем не менее мы не ограничиваем возраст игроков, все остается лишь на вашей совести.
3. Какая система игры действует на данной ролевой?
Система игры на форуме исключительно эпизодическая.
4. Принимаются ли в игру родственники Пирс/Сальваторе/Майклсонов/Форбс/Гилберт/Беннет?
Мы стараемся идти приближенно к канону, поэтому вряд ли. Но не исключаем, что дальнего родственника можем принять, узнавайте все более подробно в данной теме.
5. Могу ли я изменить внешность/ Имя или фамилию персонажа из акций?
Играть его Вам, это вполне возможно, но опять же пишите в эту тему предлагая вариант внешности, которую бы вы хотели заменить, Администратор или Модератор рассмотрит предложение и даст Вам ответ.
6. Стелена или Делена?
Стелена.
7.После какой серии сериала развиваются события в игре?
События в игре развиваются после окончания третьего сезона.
8. Возможно ли воскрешение персонажей, которые погибли в сериале?
К сожалению, нет.


ВНИМАНИЕ: Канон мы придерживаем только на 2 дня. Персонажи, проходящие по акциям, а также внешности придерживаются сроком на 3 дня.

Отредактировано Blaze of Vanity (2012-08-27 19:19:13)

0

31

Доброго времени суток)
Эх, не успела я занять Элисон, тогда придержите Келли Хейнс)

0

32

страшные сказки. написал(а):

Доброго времени суток)
Эх, не успела я занять Элисон, тогда придержите Келли Хейнс)

Здравствуйте, к сожалению Келли у нас тоже придержана, возможно вас заинтересует кто-то другой из акций?)

0

33

Caroline Forbes
Эх, вечно я не успеваю.
Нет, увы кроме Элисон и Келли мне никто не приглянулся(

0

34

страшные сказки. написал(а):

Caroline Forbes
Эх, вечно я не успеваю.
Нет, увы кроме Элисон и Келли мне никто не приглянулся(

Акции еще до конца не дописаны, может вкратце расскажите, что желаете видеть?) А мы когда к приступим к их доработке  придумаем что-то для Вас)

0

35

Katherine Pierce
Если бы я знала что я хочу :D
На самом деле очень сложно что-то придумать сейчас с ходу.
Просто лично мне не хочется никаких сладких, тихих и милых дамочек. Да и сидеть в стороне тоже.
Но, увы.
Впрочем, если вдруг кого-то из дам, что мне приглянулись не займут, то через три дня надеюсь к Вам присоединится)

0

36

страшные сказки. написал(а):

Katherine Pierce
Если бы я знала что я хочу
На самом деле очень сложно что-то придумать сейчас с ходу.
Просто лично мне не хочется никаких сладких, тихих и милых дамочек. Да и сидеть в стороне тоже.
Но, увы.
Впрочем, если вдруг кого-то из дам, что мне приглянулись не займут, то через три дня надеюсь к Вам присоединится)

Ох, как же знакомо, сама таких дамочек не люблю отыгрывать) Напишу что-то нибудь сегодня ночью эффектное для акции гибридов) 
Заходите завтра утром, может и приглянется персонаж) Будем ждать Вас)

0

37

Katherine Pierce
Сразу после универа к Вам)

0

38

Извините что достаю, но все-таки.
А возможно изменить внешность Natalie Parker? Если да, то придержите ее на всякий пожарный)

0

39

страшные сказки. написал(а):

Извините что достаю, но все-таки.
А возможно изменить внешность Natalie Parker? Если да, то придержите ее на всякий пожарный)

Возможно конечно, выбирайте кто Вам больше нравится, а роль мы придержим за вами если все же остановите выбор на ней)

0

40

Caroline Forbes
Ладно, я решилась, придержите мне Натали и Лейтон Мистер, а я пошла регистрироваться)

0

41

страшные сказки. И Натали и Лейтон за Вами) Рады что решили присоединиться, ведьма нам очень нужна))

0

42

придержите внешности Одетт Эннэйбл и Дэвид Теннант до конца кастинга, пожалуйста)

0

43

Rose написал(а):

придержите внешности Одетт Эннэйбл и Дэвид Теннант до конца кастинга, пожалуйста)

Конечно, внешности за вами)

0

44

доброго вечера)
скажите, а что с ролью Ребекки? Есть ли возможность занять эту шикарную барби?)

0

45

touch написал(а):

доброго вечера)
скажите, а что с ролью Ребекки? Есть ли возможность занять эту шикарную барби?)

здравствуйте, Ребекку у нас придерживали на 2 дня с момента открытия, а значит, если до 3ого числа девушка не объявится, то роль будет свободна) Вы можете оставить мне свой номер icq и если что я Вам сообщу)

0

46

это было бы прекрасно)

0

47

xme написал(а):

Шикарный у вас дизайн, да и все остальное на высоте) Надеюсь что вы будете процветать и держаться на таком же высоком уровне и дальше)
Придержите, пожалуйста  Victoria Palmer | Виктория Палмер

Спасибо за такой прелестный отзыв, приятно слышать, будем делать все возможное и невозможное)
Роль за Вами до окончания кастинга) Вы же в нем учавствуте?)

0

48

xme написал(а):

да, хотела, но что-то начала сомневаться...) поэтому, на всякий случай решила придержать еще одного приглянувшегося персонажа)

Попытайте удачу и не сомневайтесь, а роль до окончания кастинга будем держать за Вами)

0

49

xme написал(а):

спасибо) я попробую, в конце концов  я ничего не теряю)

Вдохновения и удачи)

0

50

такого качественного сюжета давноо не наблюдалось на просторах фрпг. поздравляю с грядущим открытием многообещающего проекта! надеюсь он будет настолько же блестящим, как и его задумка.
придержите наподальше: Deborah Ann Wall, Matt Bomer, Hilarie Burton. спасибо. и за это и за ролевую (:

0

51

hey jude; написал(а):

такого качественного сюжета давноо не наблюдалось на просторах фрпг. поздравляю с грядущим открытием многообещающего проекта! надеюсь он будет настолько же блестящим, как и его задумка.
придержите наподальше: Deborah Ann Wall, Matt Bomer, Hilarie Burton. спасибо. и за это и за ролевую (:

Благодарим за такие лестные слова и постараемся всецело оправдать Ваши ожидания) Внешности за Вами на 3 дня, ждем Вас)

0

52

Здравствуйте, я посмотрела акции и что-то так и не пригляделся никто, решила написать неканона, но часто со своим персонажем трудно начинать. Вот, прочитала про планы Кэтрин и решила может ей пригодится наивная и брошенная гибридка лет так семнадцати, незнающая что ей теперь делать, ведь Клаус якобы мёртв и связь с ним якобы разорвана, домой тоже не вернёшься. В таком вот состояний Кэт случайно встретится с ней, присядет на ушки(пообещает что-нибудь, пока не придумала чего) в итоге получит на свою сторону гибридика. Для меня хороший старт на ролевой, ну, а для мисс Пирс дополнительная "мощь". Возможно ли ввести такого неканона?

0

53

Я тут правая ^_^, здравствуйте) Кэтрин передает что она всецело "за" и мы будем рады видеть Вас в нашей ролевой) А с сюжетом думаю не возникло бы проблем, мы что-то придумали бы интересненькое для Вас обязательно)

0

54

Caroline Forbes, спасибо за ответ) :surprise:  Тогда пошла регистрироваться, если, что ждите меня с вопросами по анкете :writing:

0

55

Я тут правая ^_^ конечно, обращайся если возникнут какие-то вопросы, помогу разобраться)

0

56

Хм... вчера придержала Элисон Бэй, мне сказали - ваша на три дня.
И что? Все, отдали? Быстро же, однако.

0

57

Хех, у меня возник такой нелепый вопрос, но у гибридов(вампиров и оборотней) могут быть шрамы, к примеру те которые они получили до своего перевоплощения?

0

58

many написал(а):

Хм... вчера придержала Элисон Бэй, мне сказали - ваша на три дня.
И что? Все, отдали? Быстро же, однако.

Боже, простите пожалуйста, просто мы на лиле девушку звали и она сказала, что придет, а спустя пару минут буквально Вы в гостевой написали, что придерживаете, мы и подумали, что это Вы, ибо она в анкете указала, что пришла с лила><  Еще раз примите извинения, наша ошибка, нужно было уточнить. Может Вам написать какую-то акцию для Вас по указанному Вами прототипу? Скажите, что хотите видеть.

0

59

Ну что же... опоздала на пару минут - все равно опоздала, так что ничего страшного х)
Да нет, не стоит трудиться над акцией. Удачи форуму х)

0

60

many написал(а):

Ну что же... опоздала на пару минут - все равно опоздала, так что ничего страшного х)
Да нет, не стоит трудиться над акцией. Удачи форуму х)

На счет акций нам не сложно, они все ровно в процессе написания, да и внешность Палвин свободная, что была указана в акции, так что если все же есть желание, то ждем)
Спасибо за понимание и вам удачи)

0


Вы здесь » TVD: Blaze of Vanity » О нас » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно