У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Blaze of Vanity

Объявление

альтернативный текст
альтернативный текст
Я никогда не боялась ездить со Стефаном, никогда, просто знала, что именно он не причинит мне боль. Когда Стефан похитил меня прямо со Дня Рождения Кэролайн, я не боялась. Просто было легкое предвкушение, а зачем это собственно он это сделал? Но одно я не учла, месть Стефана, на этой почве он же сошел с ума.
альтернативный текст
альтернативный текст
Нам срочно необходимы: Клаус, Элайджа, Эрик и Элисон Бэй, Мередит, Мэтт, а так же персонажи, проходящие по акции "I need you".
Спешите занять свободные роли!
Teen Wolf TVD: tumult feelings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Blaze of Vanity » О нас » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 134

1

Здесь Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы, будь то информация о свободных ролях, организации игры или возникших проблемах при регистрации. Администрация или модерация ответит Вам в самое ближайшее время.

Часто задаваемые Вопросы или ЧаВо
1. Принимается ли в игру персонаж Татия/Шарлотта Петрова?
Если у Вас возникнет желание играть лишь во флешбеках и исключительно с теми персонажами, которые жили в то время, радости просим обговорить этот вопрос в теме, но поскольку желающих на эту роль скорее всего не найдется, то было решено не вводить данного персонажа в основной сюжет.
2. Каков рейтинг игры?
Рейтинг игры NC- 21, но тем не менее мы не ограничиваем возраст игроков, все остается лишь на вашей совести.
3. Какая система игры действует на данной ролевой?
Система игры на форуме исключительно эпизодическая.
4. Принимаются ли в игру родственники Пирс/Сальваторе/Майклсонов/Форбс/Гилберт/Беннет?
Мы стараемся идти приближенно к канону, поэтому вряд ли. Но не исключаем, что дальнего родственника можем принять, узнавайте все более подробно в данной теме.
5. Могу ли я изменить внешность/ Имя или фамилию персонажа из акций?
Играть его Вам, это вполне возможно, но опять же пишите в эту тему предлагая вариант внешности, которую бы вы хотели заменить, Администратор или Модератор рассмотрит предложение и даст Вам ответ.
6. Стелена или Делена?
Стелена.
7.После какой серии сериала развиваются события в игре?
События в игре развиваются после окончания третьего сезона.
8. Возможно ли воскрешение персонажей, которые погибли в сериале?
К сожалению, нет.


ВНИМАНИЕ: Канон мы придерживаем только на 2 дня. Персонажи, проходящие по акциям, а также внешности придерживаются сроком на 3 дня.

Отредактировано Blaze of Vanity (2012-08-27 19:19:13)

0

91

Piar написал(а):

Добрый))
Возможно ли продление кастинга?)

Здравствуйте, увы но нет, результаты кастинга мы объявляем уже сегодня после 24 часов по моск. времени, если успеете оставить заявку до этого часа, то мы с радостью ее примем к рассмотрению)

0

92

0

93

Michelle Kirk
можно конечно, увеличили кол-во символов)

0

94

Caroline Forbes
большое спасибо)

0

95

Добрый день.
перед регистрацией хотел узнать какие отношения намечаются у Стефана с Еленой (да, я думаю взять Сальваторе)? Думает ли Елена оставить его и сблизиться с Деймоном или же здесь меня ждет полная Стелена?Спасибо)))

0

96

Bober написал(а):

Добрый день.
перед регистрацией хотел узнать какие отношения намечаются у Стефана с Еленой (да, я думаю взять Сальваторе)? Думает ли Елена оставить его и сблизиться с Деймоном или же здесь меня ждет полная Стелена?Спасибо)))

Здравствуйте, на данном этапе отношения между Стефаном и Еленой находятся на том этапе, когда завершился сериал, игра только началась) Чтобы узнать более точный ответ, я сейчас отправлю сюда Елену) Но в целом, администрация не навязывает никому из персонажей отношения, все зависит исключительно от вас и вашего желания)

0

97

Bober,
Добрый день)
Я склонна больше к Стелене, на мой взгляд эта шикарная пара, которая прошла через многое и их любовь я вижу) Поэтому конечно же, хотелось бы Стелену))

0

98

Клаус свободен? Придержите его, я сейчас на своей немного разберусь и буквально через час-полтора анкету оставлю

0

99

К.М. написал(а):

Клаус свободен? Придержите его, я сейчас на своей немного разберусь и буквально через час-полтора анкету оставлю

Здравствуйте) Да, Клаус свободен и мы все его очень ждем) Он за вами)

0

100

Здравствуйте) Да, Клаус свободен и мы все его очень ждем) Он за вами)

Отлично, миледи....)  Я скоро появлюсь.

0

101

Друзья, а что у Вас с Ребеккой?) Если свободна, то готова сцапнуть ее прямо сейчас)

0

102

бекстер-шмекстер написал(а):

Друзья, а что у Вас с Ребеккой?) Если свободна, то готова сцапнуть ее прямо сейчас)

доброй ночи) Ребекка у нас занята, но может Вас заинтересуют другие предложения из акций?)

0

103

попробуйте меня заинтересовать)
мне б что-нить незаезжанное, со сменой внешности по желанию, и не так, чтобы сказали "дааааа, будет интересная игра", а потом получить эпизод с каким-нить таким же левым неканоном на тему "сидели два идиота на лавочке")
короче, хочу я чего-то реально нужного и сюжету необходимого)

0

104

бекстер-шмекстер
просмотрите по акциям кто может приглянуться из разыскиваемых и нужных, а внешность можно изменить в любой представленной биографии заранее проверив не занята ли желаемая внешность у кого другого) Но не переживайте, игрой мы обеспечим и не придется играть пустые эпизоды)

0

105

посмотрела, никто не понравился, а остаться хочется)

0

106

бекстер-шмекстер написал(а):

посмотрела, никто не понравился, а остаться хочется)

Доброй ночи)) А что бы вы примерно хотели? Вампир, гибрид, оборотень или ведьма, характер какой приблизительно)
Неканона может своего создадите?) С анкетой могу помочь))

0

107

Добрый день...
А Элайджа все еще свободен?

0

108

... написал(а):

Добрый день...
А Элайджа все еще свободен?

Здравствуйте)) Элайджа свободен и очень необходим нам)

0

109

Здравствуйте) Ролевая заинтересовала, но по акции никто не привлек. Хотелось бы взять персонажа, который будет задействован в игре. Просто обычно когда на ролевую приходит перс, которого никто не ждет, в игру влиться сложно, по той причине, что все уже заняты своими сюжетами. Может,кому-то нужен кто-то,но он еще не успел написать заявку?)
P.S: Персонаж женского пола) я даже думала о внешности, мб Кунис или Лайвли? А уж будет это вампир,гибрид или же человек-не столь важно)

0

110

K.K. написал(а):

Здравствуйте) Ролевая заинтересовала, но по акции никто не привлек. Хотелось бы взять персонажа, который будет задействован в игре. Просто обычно когда на ролевую приходит перс, которого никто не ждет, в игру влиться сложно, по той причине, что все уже заняты своими сюжетами. Может,кому-то нужен кто-то,но он еще не успел написать заявку?)
P.S: Персонаж женского пола) я даже думала о внешности, мб Кунис или Лайвли? А уж будет это вампир,гибрид или же человек-не столь важно)

Здравствуйте, я знаю, что Клаус собирался выставлять акцию для своей свиты, в которую будут входить гибриды, вампиры и ведьмы, я могу написать ему, позвав сюда) Так же я собиралась искать ведьму для своей стороны, внешность на ее роль мне не принципиальна, а на счет характера,  основной и главный пункт - не стерва) Мне больше Кунис импонирует, кстати)

0

111

Katherine Pierce
спасибо за ответ)тоже к Кунис склоняюсь)если честно...ведьму не хотела бы брать...человек,вампир,гибрид,что угодно,но вот ведьму почему-то не хочется))да,если можно,то было бы интересно узнать,кого именно ищет Клаус) ну и еще раз перечитала акции..если уж совсем никого не найдем,то может Виктория Палмер (вампир)...

0

112

K.K. написал(а):

Katherine Pierce
спасибо за ответ)тоже к Кунис склоняюсь)если честно...ведьму не хотела бы брать...человек,вампир,гибрид,что угодно,но вот ведьму почему-то не хочется))да,если можно,то было бы интересно узнать,кого именно ищет Клаус) ну и еще раз перечитала акции..если уж совсем никого не найдем,то может Виктория Палмер (вампир)...

Тогда я вам придержу Викторию на всякий случай, а Клаусу я уже сообщение отправила в аську, чтобы в гостевую заглянул) Так что, как только он появится - расскажет, кто ему необходим))

0

113

Katherine Pierce
хорошо,спасибо Вам огромное)буду дать)

0

114

в смысле ждать*

0

115

искать ведьму для своей стороны

Доброго. Т.е. Элисон Бэй уже не будет задействована в сюжете?

0

116

many; написал(а):

Доброго. Т.е. Элисон Бэй уже не будет задействована в сюжете?

Здравствуйте) Конечно будет, но помимо двух вампиров-охотников  тиму Пирс и Бэйев будет нужна ведьма) Элисон сейчас отсутствует, но она нас об этом не предупреждала, по правилам, если она не появится до 18 числа, ее профиль будет удален и роль освободится)

0

117

Пытался выбрать между Стефаном и Элайджей, выбор пал на Элайджу, попридержите его пожалуйста.

0

118

первородный написал(а):

Пытался выбрать между Стефаном и Элайджей, выбор пал на Элайджу, попридержите его пожалуйста.

Здравствуйте, Элайджа у нас до сегодняшнего вечера еще придержан, если не будет поста до окончания суток, то роль освободится к завтрашнему дню) Но Стефан все же нам по сюжету сейчас нужнее, для него уже написаны первые квесты и сразу после регистрации Вы сможете приступить к играм с Еленой и Деймоном, если эта роль заинтересует) Но в любом случае будем очень Вас ждать на кого бы не пал выбор)

0

119

Я бы Стефана взял, но позабыл, как играть за него и тем более, что не смотрел пару месяцев ДВ. Ну, тогда посмотрим до завтра ... если Элайджу займут, то пожалуй возьму Стефана. )

0

120

первородный написал(а):

Я бы Стефана взял, но позабыл, как играть за него и тем более, что не смотрел пару месяцев ДВ. Ну, тогда посмотрим до завтра ... если Элайджу займут, то пожалуй возьму Стефана. )

Это совсем не проблема, мы поможем разобраться в последнем сезоне ДВ и все расскажем) Хорошо, тогда я бронирую Стефана за Вами и если не будет от Элайджи ответа то и его) А завтра в гостевой уже точно Вам сообщу на счет судьбы первородного)

0


Вы здесь » TVD: Blaze of Vanity » О нас » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно