У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TVD: Blaze of Vanity

Объявление

альтернативный текст
альтернативный текст
Я никогда не боялась ездить со Стефаном, никогда, просто знала, что именно он не причинит мне боль. Когда Стефан похитил меня прямо со Дня Рождения Кэролайн, я не боялась. Просто было легкое предвкушение, а зачем это собственно он это сделал? Но одно я не учла, месть Стефана, на этой почве он же сошел с ума.
альтернативный текст
альтернативный текст
Нам срочно необходимы: Клаус, Элайджа, Эрик и Элисон Бэй, Мередит, Мэтт, а так же персонажи, проходящие по акции "I need you".
Спешите занять свободные роли!
Teen Wolf TVD: tumult feelings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Blaze of Vanity » О нас » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 134 из 134

1

Здесь Вы можете задавать все интересующие Вас вопросы, будь то информация о свободных ролях, организации игры или возникших проблемах при регистрации. Администрация или модерация ответит Вам в самое ближайшее время.

Часто задаваемые Вопросы или ЧаВо
1. Принимается ли в игру персонаж Татия/Шарлотта Петрова?
Если у Вас возникнет желание играть лишь во флешбеках и исключительно с теми персонажами, которые жили в то время, радости просим обговорить этот вопрос в теме, но поскольку желающих на эту роль скорее всего не найдется, то было решено не вводить данного персонажа в основной сюжет.
2. Каков рейтинг игры?
Рейтинг игры NC- 21, но тем не менее мы не ограничиваем возраст игроков, все остается лишь на вашей совести.
3. Какая система игры действует на данной ролевой?
Система игры на форуме исключительно эпизодическая.
4. Принимаются ли в игру родственники Пирс/Сальваторе/Майклсонов/Форбс/Гилберт/Беннет?
Мы стараемся идти приближенно к канону, поэтому вряд ли. Но не исключаем, что дальнего родственника можем принять, узнавайте все более подробно в данной теме.
5. Могу ли я изменить внешность/ Имя или фамилию персонажа из акций?
Играть его Вам, это вполне возможно, но опять же пишите в эту тему предлагая вариант внешности, которую бы вы хотели заменить, Администратор или Модератор рассмотрит предложение и даст Вам ответ.
6. Стелена или Делена?
Стелена.
7.После какой серии сериала развиваются события в игре?
События в игре развиваются после окончания третьего сезона.
8. Возможно ли воскрешение персонажей, которые погибли в сериале?
К сожалению, нет.


ВНИМАНИЕ: Канон мы придерживаем только на 2 дня. Персонажи, проходящие по акциям, а также внешности придерживаются сроком на 3 дня.

Отредактировано Blaze of Vanity (2012-08-27 19:19:13)

0

121

придержите пожалуйста Emily Jones| Эмили Джонс

0

122

Jones написал(а):

придержите пожалуйста Emily Jones| Эмили Джонс

Добрый вечер, она за Вами на 3 дня)Будем ждать Вас)

0

123

спасибо)) еще спросить хотела, пост можно взять с другой ролевой, или нужно написать от лица персонажа. Даже если это не канон?

0

124

Jones написал(а):

спасибо)) еще спросить хотела, пост можно взять с другой ролевой, или нужно написать от лица персонажа. Даже если это не канон?

Нет, для неканона пост можно с другой ролевой взять, не обязательно связанный с персонажем из нашей акции)

0

125

Здравствуйте, леди и джентльмены. Примите похвалы форуму - уютный и тёплый. Заинтересовала роль Элайджи, но хотел спросить относительно связи: в обязательном порядке у вас необходимо давать icq, или же возможно прийти к компромиссу?.. Прошу извинить за столь очевидный в ответе вопрос, но.. желание играть есть, а средствами связи, помимо мейла, увы, не пользуюсь...

0

126

Прохожий написал(а):

Здравствуйте, леди и джентльмены. Примите похвалы форуму - уютный и тёплый. Заинтересовала роль Элайджи, но хотел спросить относительно связи: в обязательном порядке у вас необходимо давать icq, или же возможно прийти к компромиссу?.. Прошу извинить за столь очевидный в ответе вопрос, но.. желание играть есть, а средствами связи, помимо мейла, увы, не пользуюсь...

Доброе время суток, большое спасибо) Если мэйл рабочий и проверяется, то вы вполне можете оставить и его, как способ связи с вами) Ждем вас)

0

127

Интересует роль Ребекки, насколько активна ваша?   :flirt:

0

128

Ребекка написал(а):

Интересует роль Ребекки, насколько активна ваша?   :flirt:

Доброго времени суток.
К нашему превеликому сожалению, на данный момент мы собираемся освобождать эту роль, но есть и положительная сторона, ведь это значит, что вы можете на неё претендовать.
Но сразу же задам встречный вопрос, каковы планы на эту роль?
Думаю будет удобнее обговорить это в лс или же isq -619661905

0

129

А никто из мужских персонажей не собирается искать себе пару?

0

130

Нелька написал(а):

А никто из мужских персонажей не собирается искать себе пару?

Здравствуйте. Если кому-то из сильного пола потребуется пара, то он напишет акцию по нужным)

0

131

ну может кто решится сейчас =)

0

132

Нелька написал(а):

ну может кто решится сейчас =)

Желаете, чтобы мы провели соц.опрос на эту тему, опрашивая весь мужской состав форума?)

+1

133

Ваш форум на грани гибели? Ув. администраторы, вы меня уж извините, что я лезу, но я не понимаю, почему вы сидите сложа руки?

0

134

я  в шоке) нафига столько денег то за дизайн отвалили, если через неделю закинули проект?  делать нехер чтоли? малолетки блин.. как вы задрали уже создавать проекты и забрасывать их как надоест....

0


Вы здесь » TVD: Blaze of Vanity » О нас » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно